Два новых полузащитника и два защитника начали тренироваться с "Крыльями Советов"

На первых тренировках "КС" появилось несколько новых лиц - это прибывшие в расположение "Крыльев Советов" четыре игрока - полузащитники Евгений Башкиров и Владимир Сиротов, а также защитники Николай Фадеев и Андрей Иванов.

Два новых полузащитника и два защитника начали тренироваться с "Крыльями Советов" Два новых полузащитника и два защитника начали тренироваться с "Крыльями Советов"
Фото:

Евгений Башкиров (24 года) - опорный полузащитник, воспитанник питерского "Зенита" (выступал только за молодежный состав клуба). С 2012 года выступал за "Томь", проведя в общей сложности в составе сибиряков за четыре сезона 96 матчей и забив четыре гола. Самым важным из них стал, пожалуй, гол в ворота краснодарской "Кубани" во втором стыковом матче в конце прошлого сезона, во многом позволивший "Томи" вернуться в Премьер-лигу. К слову, с сибиряками из ФНЛ в Премьер-лигу Евгений Башкиров выходил дважды.

Владимир Сиротов (24 года) - крайний полузащитник, воспитанник питерских школ "Смена" и "Зенит". В "Смене" занимался в одной группе с экс-игроком "Крыльев" Антоном Сосниным. Выступал за "Динамо" (Санкт-Петербург), "Тосно" (Ленинградская область), "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) и ярославский "Шинник". В составе последнего в прошлом сезоне Сиротов провел 26 матчей и забил один гол.

Николай Фадеев (23 года) - защитник. Уроженец Ульяновска воспитывался в академии московского "Спартака" и прошел все юношеские команды москвичей, добравшись до основного состава, за который провел один матч в Кубке России. После этого выступал за сформированную два года назад команду "Спартак-2". За два сезона в ПФЛ и ФНЛ Фадеев сыграл за москвичей в 43 матчах и забил один гол. В Премьер-лиге дебютировал три года назад, проведя один матч за пермский "Амкар", который брал игрока в аренду.

Андрей Иванов (27 лет) - защитник. Самый опытный из игроков, прибывших в расположение "Крыльев". Воспитанник школ "Локомотива" и "Сатурна" начал свой путь во взрослом футболе в московском "Спартаке". В составе москвичей с 2006-го по 2010-й годы Иванов сыграл в 32 матчах РФПЛ. Еще 34 игры Андрей набрал, выступая в аренде за "Томь". Затем были попытки закрепиться в "Локомотиве" и "Ростове", однако игровой практики Иванов в этих клубах практически не получал. Стабильная практика была у экс-спартаковца в последние два сезона - за "Сибирь" Иванов провел 63 матча, забив два гола, сообщает официальный сайт самарского клуба.

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3