Следователи следственного управления СК России по Самарской области выясняют обстоятельства обнаружения четырех тел в Кировском районе Самары, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в ведомстве.
Днем 20 июля в доме на ул. Советской в Кировском районе были обнаружены тела четырех человек, мужчины и женщины, а также двоих детей - девочки трех и мальчика пяти лет - с признаками насильственной смерти.
По данным оперативных структур, все погибшие - члены одной семьи.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа с участием руководства и следователей третьего отдела по расследованию особо важных дел, криминалистов следственного управления, сотрудников следственного отдела по Кировскому району Самары. В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело, назначены первоначальные судебно-медицинские, криминалистические экспертизы.
Выясняются все обстоятельства происшествия и лица, причастные к совершению преступления.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы