Умер третий человек из пяти, отравившихся суррогатным алкоголем в Красном Яру

Во вторник, 23 августа, стало известно, что количество погибших в результате отравления суррогатным алкоголем 30 июля в с. Красный Яр увеличилось до трех человек. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области.

Напомним, что в ночь с 30 на 31 июля в с. Красный Яр, по предварительным данным, пять человек отравились алкоголем, который мог содержать метиловый спирт. По предварительным данным, двое отравившихся - мужчина и женщина - скончались, а в больницу поступили три женщины, состояние одной из них было очень тяжелым.

Проверкой по факту случившегося занимаются сотрудники полиции. При осмотре дома пострадавших стражи правопорядка обнаружили и изъяли в том числе образцы жидкости, которая, предположительно, стала причиной отравления, и направили их на экспертизу.

Последние комментарии

Владимир Lavrinenko 04 сентября 2026 04:49 В Самаре рассматривают дело о махинациях при подключении газа жене начальника БЭП

Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!

Ксения Штефан 03 сентября 2026 19:34 В Самаре пересмотрят приговор следователю за фальсификацию дела

Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru

Екатерина Юрьевна 28 августа 2026 09:15 В Самаре пересмотрят приговор следователю за фальсификацию дела

Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!

_ Муха 13 августа 2026 10:40 В Жигулевске Toyota RAV4 сбила ребенка на электросамокате

Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4