Во вторник, 20 сентября, на заседании городской думы депутаты рассмотрели вопрос об изменении структуры администрации города.
В частности, изменения касаются ликвидации департамента потребительского рынка и услуг, который возглавляет Александр Андриянов. Вместо него создается департамент промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг. Трудиться здесь будет 41 человек.
Новому департаменту будет передана часть полномочий двух других департаментов.
В связи с этим департамент культуры, туризма и молодежной политики, руководимый Татьяной Шестопаловой, превращается в департамент культуры и молодежной политики. А департамент промышленной политики, транспорта и поддержки предпринимательства (глава - Дмитрий Войнич) получит новое название - департамент транспорта.
Последние комментарии
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека
Рудаков вполне сможет потянуть мэра
Не в свои сани не садись. Еще бы работал.
У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.