На этой неделе рабочие ООО "Самаратрансстрой" завершили облицовку внутренней и внешней части подземного пешеходного перехода через ул. Ново-Садовую в районе КРЦ "Звезда". Теперь снаружи он отделан гранитными плитами, изнутри стены выложены керамогранитом. В самом переходе уложена тротуарная плитка, установлено новое освещение.
Уже сейчас объект открыт для пешеходов, однако рабочие все еще продолжают оттирку плитки и ремонт расположенных внутри перехода технических помещений. В ближайшее время на входах установят арки, после чего по аналогии с другими аналогичными объектами на Московском шоссе их накроют крышей из поликарбоната.
До конца октября входы в переход на Ново-Садовой также оборудуют пандусами, а лестницы - поручнями.
Напомним, обновление подземного перехода у "Звезды" было начато в середине июня 2016 года в рамках ремонта ул. Ново-Садовой к чемпионату мира по футболу, который Самара примет в 2018 году.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????