ХК "Лада" поддержал "Крылья", обыграв московский "Спартак" - 3:1

В четверг, 1 декабря, в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" принимала у себя на льду московский "Спартак".

ХК "Лада" поддержал "Крылья", обыграв московский "Спартак" - 3:1 ХК "Лада" поддержал "Крылья", обыграв московский "Спартак" - 3:1

Победу тольяттинской команде принесли четыре результативные минуты в середине второго периода. Никита Филатов забросил первую шайбу, через минуту его примеру последовал Виктор Комаров, а спустя еще две гол забил Александр Стрельцов - 3:0. Москвичи ответили на это одной шайбой в третьем периоде - 1:3, сообщает официальный сайт КХЛ.

Победа "Лады" стала второй для Самарской области победой за день над гостями из Москвы.

интересно

михаил вдовин 14 апреля 2015 17:33 В Самаре стартуют всероссийские соревнования по хоккею Кубок Владислава Третьяка

Замечательное дело, одно из немногих, что удалось на все 100!

Иванов Александр 21 ноября 2014 23:03 В ХК ЦСК ВВС вернулся защитник Дмитрий Хамко

Дворовые собираются из ненужных игроков?

Иванов Александр 06 октября 2014 09:17 ЦСК ВВС выиграл у "Мордовии" со счетом 6:3

Ну всё! Дядя Коля теперь и хоккей развалит вслед за футболом и баскетболом!

Саша 29 апреля 2014 12:16 Домашние матчи ХК ЦСК ВВС самарцы теперь будут смотреть по видеотрансляциям