В пятницу, 10 февраля, в первой половине дня жители Жигулевска увидели на улице и засняли на видео медвежонка, который подбежал к дереву и полез на него, и выложили ролик в одной из соцсетей.
Видео с резвящимся в городе медвежонком сразу стало популярным и живо обсуждалось.
Корреспонденту Волга Ньюс удалось выяснить, что животное люди запечатлели у дерева возле служебного выхода городского Дворца культуры, что на ул. Пирогова, 21.
Как рассказала корреспонденту Волга Ньюс одна из местных жительниц, во Дворец культуры приехал цирк. Работники цирка обычно заносят в здание реквизиты через этот служебный выход. И утром 10 февраля они около 10 минут выгуливали у служебного входа медвежонка, а потом увели его. На улице зверя увидели местные жители.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????