Движение транспорта на месте масштабного ДТП в Жигулевске полностью восстановлено, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области.
В областном полицейском главке также уточнили, что за рулем КамАЗа, который около 7:00 на 997 км трассы М-5 в Жигулевске, предположительно, из-за отказа тормозной системы столкнулся с вахтовым автобусом ПАЗ и остановившимися в потоке легковыми автомобилями, находился 55-летний уроженец одной из соседних республик.
В результате аварии травмы различной степени тяжести получили восемь из 23 пассажиров ПАЗа. Семерых из них после оказания медицинской помощи отпустили домой. Одного пострадавшего госпитализировали.
По данным инспекторов ГИБДД, водитель КамАЗа был трезв. Полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!