В Самаре продолжается расследование ЧП, произошедшего на рынке "Антошка" 18 мая.
Напомним, в тот день 35-летний мужчина попал в больницу с огнестрельными ранениями.
Эксперты уже пришли к заключению относительно тяжести причиненных ему травм, в результате чего уголовное дело в полиции возбудили по ч. 2 ст. 115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия".
"Потерпевший уже выписан из больницы, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области. — Подозреваемым по делу проходит 28-летний брат потерпевшего, который с 13 октября 2015 г. числится в розыске за ФСИН России по Самарской области".
Теперь его разыскивает и самарский отдел полиции №3. Речь идет об Аре Аветисяне, который в 2015 г. был признан виновным в двойном убийстве, но сбежал, даже не выслушав приговор. Между тем решением Самарского областного суда он должен был отправиться в колонию строгого режима на 13 лет.
За нападение на брата ему могут добавить к сроку еще пару лет. Разумеется, если молодого человека найдут.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках