В ДТП с автобусом погибли шесть жителей Самарской области, еще шесть пострадали

В ДТП с автобусом погибли шесть и пострадали еще шесть жителей Самарской области, сообщили Волга Ньюс в пресс-службе министерства здравоохранения Татарстана.

Фото:

Как пояснили в пресс-службе минздрава, эти данные о погибших и пострадавших - на утро 3 июля. Также в ведомстве добавили, что имеется список погибших и пострадавших с указанием региона проживания.

Ранее сообщалось о шести погибших и еще пятерых пострадавших самарцах.

По информации источников Волга Ньюс, в автобусе, в частности, погибли три человека из одной семьи Мельниковых, живших в Куйбышевском районе Самары, - мать и двое детей.

Всего в ДТП погибли 14 человек.

Напомним, авария произошла 2 июля в 0:40 в девяти километрах от города Заинск. Пассажирский автобус "Неоплан", следовавший по маршруту Самара - Ижевск, столкнулся с КамАЗом, буксировавшим грузовик. От столкновения автобус опрокинулся на проезжей части и загорелся.

По решению губернатора Самарской области Николая Меркушкина семьям погибших в ДТП будет оказана помощь из резервного фонда в размере 1 млн рублей. Пострадавшим в аварии будет оказана помощь в размере до 500 тыс. рублей.

Последние комментарии

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Анатолий Илларионов 24 сентября 2024 06:24 Два человека погибли в ДТП с автодомом и легковушкой под Самарой

Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.

Захар Безруков 31 августа 2024 09:15 На ул. Алма-Атинской "Газель" сбила 8-летнюю девочку

Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная

Olesya Kokora 04 июня 2024 15:56 Эксперты должны выяснить, мог ли кинолог ФСИН избежать наезда на уснувших людей

Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?

Pavlik Morozoff 06 января 2023 16:12 В Оренбургской области в ДТП погибли самарцы: мальчик-инвалид и его мама

В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6