ФК "Сызрань-2003" обыграл "Анжи-Юниор" - 2:1

В субботу, 28 октября, на стадионе "Кристалл" завершился матч 16-го тура Первенства ПФЛ (зона Урал-Приволжье) в котором ФК "Сызрань-2003" одержал победу над ФК "Анжи-Юниор" со счетом 2:1, сообщает пресс-служба сызранского клуба.

Уже на 15-й минуте великолепную комбинацию хозяев завершил Сергей Симонов, а на 32-й минуте Евгений Яцкий точным ударом в дальнюю девятку увеличил преимущество сызранцев. Гости сократили разрыв в счете уже в добавленное время, на 92-й минуте отличился Андрей Губанов.

Следующий матч ФК "Сызрань-2003" поведут в следующую субботу, 4 ноября, в 17:00 — соперник "Зенит-Ижевск".