В четверг, 7 декабря, в эфире радиопередачи "Крылья Губернии", заместитель генерального директора "Крыльев Советов" Зураб Циклаури рассказал о планах команды в межсезонье.
"Недавно у нас была встреча с Дмитрием Анатольевичем Шляхтиным, во время которой обсуждались вопросы, связанные с зимней трансферной политикой клуба. Предположительно, клуб покинут два футболиста - Святослав Георгиевский и Павел Голышев. Это игроки, получающие недостаточную игровую практику. Оба имеют с нашим клубом краткосрочные контракты - до мая 2018 года. Георгиевский - хороший футболист, один из лучших воспитанников ЦСКА. Голышев до прихода в "Крылья" имел отличную статистику по системе гол плюс пас, помогал командам выходить из ФНЛ в РФПЛ. Это креативный футболист. Но ситуация складывается таким образом, что и Святослав, и Павел в этом сезоне на поле выходили редко. Вопросы о том, почему так получилось, лучше задать главному тренеру", - сказал заместитель директора клуба.
"Будут и приобретения. Состав "Крыльев" пополнят два-три игрока. Это центральный защитник, крайний полузащитник и, может быть, игрок в нападении, который добавит конкуренции в атакующей линии. Те игроки, которые нас интересуют, востребованы на рынке, и нам предстоит за них побороться. Их хотят видеть в своих рядах клубы РФПЛ. Могу сказать, что легионеров в команде до лета не будет. Разве только в клуб вернется арендованный "Кайратом" тринидадец Шелдон Бато. Но его будущее пока неясно - в "Крыльях", вероятнее всего, он не останется. Точную сумму, которую клуб готов потратить на трансферы, мы определим в середине декабря", - передает слова Циклаури официальный сайт клуба.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.