В Самаре продолжается брендирование общественного транспорта символикой Чемпионата мира по футболу.
На этой неделе на линию вышли еще три вагона трамвая, оформленные символикой ЧМ-2018 — на маршрутах № 3, 20к и 23.
Теперь на улицах города можно увидеть 10 вагонов трамвая и четыре автобуса с символикой ЧМ. На остановках общественного транспорта размещено более 200 плакатов, посвященных ЧМ-2018. 12 световых фигур "Футболист" и 187 стягов с символами Самары можно увидеть во всех районах города.
Напомним, в парке им. Гагарина установлена 16-метровая инсталляция SAMARA2018, а на набережной — фоторамки с талисманом ЧМ-2018 — Забивакой. До конца года еще восемь баннеров будут размещены на стадионе "Локомотив" и на ж/д вокзале Самары.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????