Ему инкриминируют хищение более 300 млн рублей. Бывший совладелец самарских компаний 39-летний Борис Семин стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере. Незадолго до Нового года он был задержан по месту проживания в Москве, а 27 декабря ему избрали меру пресечения в виде ареста на полтора месяца.
Защита бизнесмена попыталась обжаловать меру пресечения в областном суде. На заседании, прошедшем в понедельник, 15 января, стало известно, что во время задержания у Семина на руках были авиабилеты в Женеву.
Прокурор был против удовлетворения жалобы адвокатов Семина и сообщила, что подозреваемый угрожал потерпевшему.
Выслушав доводы сторон, федеральный судья Сауле Максутова оставила решение первой инстанции без изменения.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.