Клетки с четырьмя бурыми медведями обнаружены на стоянке на ул. Егорова в Куйбышевском районе Самары, пишет progorodsamara.ru.
Как сообщают самарские зоозащитники, звери были обнаружены на стоянке, клетки находятся на автоплатформах.
"Когда мы приехали на эту стоянку, сотрудники даже не знали, что у них содержатся медведи. Говорят это цирковые медведи, просто цирк уехал, а животные остались", — рассказывает руководитель инициативной группы Ангелина Гриневич.
Работники стоянки напротив говорят, что уже почти два месяца клетки находятся там, иногда к ним приезжают люди, но не более того.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.