Прием заявок на участие в аукционе по ремонту дорог местного значения в Кинеле завершится 28 апреля, сообщается на сайте госзакупок.
Работы будут вести в Кинеле по адресам: ул. Советская в границах от магазина "Новинка" до ул. Пушкина, ул. Пушкина от ул. Советской до трассы Самара - Бугуруслан, ул. 50 лет Октября в границах от Светлой до Украинской, ул. Крымская от ул. 27-го Партсъезда до Маяковского, ул. Ватутина в границах от трассы Самара - Богатое, ул. Ульяновская от Некрасова до Маяковского.
Также в Алексеевке - по ул. Фрунзе в границах от Октябрьской до Невской. Подрядчик обязуется все успеть до 15 ноября 2018 года. На это выделят 56,2 млн руб. из областной и местной казны.
Итоги аукциона подведут 7 мая.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????