Специальный трамвайный маршрут до стадиона "Самара Арена" в дни проведения матчей ЧМ-2018 будет следовать с пятью остановками, сообщает пресс-служба правительства региона.
Трамваи проследуют от ул. Спортивной до стадиона "Самара Арена" со следующими остановками: музей им. Алабина, пл. Славы, ул. Осипенко, КРЦ "Звезда", Барбошина поляна.
Кроме того, в дни матчей будут работать специальные маршруты, которые станут осуществлять доставку зрителей до стадиона "Самара Арена" и на площадь им. В.В.Куйбышева. Шаттлы будут доставлять болельщиков до пл. Революции и цирка, оттуда уже предусмотрены пешеходные маршруты до площади Куйбышева - по ул. Куйбышева и ул. Молодогвардейской, соответственно. Также пешеходное движение предусмотрено по ул. Красноармейской. Эти улицы будут пешеходными лишь в дни проведения матчей на стадионе "Самара Арена", то есть шесть дней.
Что касается движения общественного транспорта, то его работу скорректируют. Известно, что общественный транспорт с ул. Куйбышева будет перенесен на ул. Максима Горького, а с улиц, расположенных выше, - на ул. Арцыбушевскую. Подробная схема будет опубликована позже.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.