В Самару приедут около 10 тысяч болельщиков из Бразилии. Об этом сообщил первый секретарь посольства южноамериканской страны Алваро Аугусто Гедес Галвани.
Представитель бразильского посольства прибыл в Самару с целью поддержки болельщиков. Любители футбола из Бразилии планируют организовать массовое шествие по городским улицам. Также ими забронирован ресторан на 1000 мест.
Напомним, в понедельник, 2 июля, сборная Бразилии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018 встретится со сборной Мексики на "Самара Арене". Начало матча в 19:00.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????