В первые годы расходы на эксплуатацию стадиона "Самара Арена" частично возьмет на себя федеральный бюджет. Об этом 12 июля в ходе пресс-конференции рассказал врио вице-губернатора Самарской области Александр Фетисов.
"Сразу после окончания чемпионата мира по футболу начнется процесс передачи стадиона в собственность Самарской области. Завершиться этот процесс должен уже к 1 января 2019 года. Однако на период адаптации стадиона к повседневному использованию федеральный бюджет будет оказывать финансовую поддержку на его эксплуатацию. Я был на казанском стадионе, ему уже пять лет, и за это время он полностью вышел на самоокупаемость. Такие возможности есть и у "Самара Арены", — отметил Александр Фетисов.
Предполагается, что в 2019 году федеральный бюджет выделит 95% средств, необходимых для содержания стадиона, а 5% составит софинансирование из областной казны.
Последние комментарии
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Что-то никто не хочет комментировать((
Да, на Авито надейся, а самне плошай. А сами авитчики поработать не хотят по этим специальностям, ?
Хорошая новость.Если на данном этапе нет возможности запретить продажу вообще,то ограничения позволят на переходный период улучшить преодоление этого наркотика и изгнать из общества.Любой наркотик,будь это алкоголь,табак или другое снадобье -это удар по семье,обществу и наносит колоссальный вред государству.ТНК приносит баснословную прибыль от продажи всех видов наркотиков.Поэтому,чтобы изжить из общества эту болезнь,необходимо в несколько этапов производить такие действия,так,чтобы индивид,общество осознанно само отказалось от вредных привычек.
Дорого яичко!