СУ СК РФ по Самарской области начало доследственную проверку по факту обнаружения в Советском районе областной столицы тела семилетней девочки с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба ведомства.
"В настоящее время руководитель следственного управления, криминалисты и следователи выехали на место происшествия. Советским межрайонным следственным отделом города Самары СУ СК РФ по Самарской области начата доследственная проверка, проводится осмотр места происшествия, выясняются все подробности происшествия и обстоятельства ему предшествующие, в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело", — говорится в сообщении.
По предварительным данным, 20 июля в вечернее время девочка ушла гулять со своим старшим братом. В какой-то момент она пропала из поля зрения, подросток вернулся домой и рассказал родителям о произошедшем. Всю ночь ребенка искали сотрудники полиции и волонтеры ДПСО "Лиза Алерт". В субботу, 21 июля, около 10 утра девочка была найдена без признаков жизни.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы