"Крылья Советов" проиграли "Оренбургу"

В матче второго тура российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 22 930 зрителей, со счетом 0:3 уступили "Оренбургу", сообщает официальный сайт ФК.

Все три мяча влетели в ворота нашей команды в первом тайме. Дубль у гостей оформил Андрей Козлов, который отличился на 26 и 45-й минутах. Оба раза нападающий "Оренбурга" огорчил Евгения Конюхова ударом головой. Третий мяч у соперника на 38-й минуте забил Сергей Бреев.

При счете 0:1 на 37-й минуте команда Андрея Тихонова имела отличный шанс равновесие на табло восстановить. За фол на Владимире Полуяхтове в ворота "Оренбурга" был назначен пенальти. Срджан Мияйлович с 11-метровой отметки переиграть вратаря не смог. Евгений Фролов мяч отбил. После добивания от того же Мияйловича снаряд ушел на угловой.

В итоге 0:3 в пользу гостей. Следующий матч "Крылья Советов" проведут 11 августа в Ростове-на-Дону против местного "Ростова". Начало встречи — в 22:30 по самарскому времени.