Снегопады в Самарской области сохранятся как минимум до 26 декабря, прогнозирует Приволжское УГМС.
Так, до конца дня в понедельник, 24 декабря, сохранится небольшой и умеренный, местами сильный снег, метель. Ветер юго-восточный 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха -5 ... -10°C.
Местами небольшой и умеренный снег, слабую метель синоптики обещают в две ближайшие ночи и днем во вторник. 26 декабря ожидается местами сильный снег с метелью и снежными заносами.
В эти дни сохранится облачность и юго-восточный ветер силой 8-13 м/с. Температура воздуха будет в пределах -8 ... -16°C.
Прогнозов на 27 декабря на сайте УГМС пока не размещено.
Напомним, утром 24 декабря из-за снегопада в Самаре образовались 10-балльные пробки.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.