Обмениваем электронные валюты online

В мире есть немало «бумажных» валют, однако существуют и их электронные разновидности. Для обмена первых нужны особые обменники, которые можно увидеть в любом городе. А вот обмен электронных валют проводится online. И никуда идти не надо, вы можете, к примеру, произвести обмен WebMoney WMZ на Paypal находясь дома.

И в этом вам помогут различные сервисы, среди которых можно выделить UkrWM. Здесь можно в полу- и автоматическом режиме обменивать разные электронные валюты, вводить и выводить их. Данный интернет-обменник работает уже более десятка лет.

Предоставляемые услуги

Данный сервис позволяет каждому автоматически выводить Webmoney. Вывод средств возможен на карту, выпущенную Приватбанком. Довольно популярными являются такие обмены, как WMR на Приват24 или WMU на Приват24.

При желании возможен обмен Webmoney на карты, выпущенные иными банками. Такие транзакции проводятся в полуавтоматическом режиме, т.е., с подключением оператора. Вывод средств возможен на карту ПУМБ, Укрсиббанка, УкрсоцБанка. Пользователям предоставляется возможность выводить Webmoney на карты MasterCard, VISA в долларах. Нередко интернет-пользователи заинтересованы в получении денег на валютные карты, выпущенные Приватбанком. С помощью Приват24 можно приобрести Betfair, Paxum, PayPal, Webmoney.

Почему именно UkrWM?

Работа с этим интернет-обменником имеет немало преимуществ. К примеру, автоматические заявки обрабатываются круглые сутки. Условия проведения транзакций можно назвать максимально лояльными. Есть партнерская программа, которая позволяет зарабатывать.

Транзакции проводятся в той валюте, которая удобна для клиентов. Средства на карточный либо банковский счет зачисляются автоматически. Все заявки обрабатываются максимально быстро. На карточки, выпущенные Приватбанком, вывод производится автоматически. Полуавтоматические направления обрабатываются лишь в рабочее время (по будням, 10:00-18:00). Служба поддержки трудится согласно аналогичному графику. Раздел «Тарифы» позволяет ознакомиться с комиссией, взимаемой сервисом.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно