На концерте Гару фанаты устроили вечер флешмобов

Фото:

В субботу, 10 ноября, во Дворец спорта ЦСК ВВС с концертом пожаловал франко-канадский певец и просто любимец многих женщин Гару. Он приезжал в Самару три года назад и остался недоволен зрителями. Многие фанаты думали, что это был последний его визит.

В этот раз поклонники подготовились и придумали аж шесть флешмобов, которые прошли во время выступления Гару.

В назначенное время все были готовы к концерту: зрители с букетами цветов и фанаты с подарками и плакатами в руках. Девушки последний раз повторяли план действий и делились эмоциями.
"На самом деле мы думали, что он к нам больше не приедет, - хором заявили фанатки корреспонденту "Волга Ньюс". - В 2009 году ему не понравилось тут выступать. Зрители на концерте были не активные! Но в этот раз мы подготовились".
Тут свет погас, и на сцене появился тот самый долгожданный мужчина. Он с ходу начал петь, а самарцы, в свою очередь, устроили первый флешмоб. На первом ряду все подняли вверх листы с изображенными на них квебекскими флагами (представляет собой синее прямоугольное полотнище с белым прямым крестом и четырьмя лилиями. - Прим. ВН). Гару в ответ улыбнулся и поднял вверх большой палец правой руки.

"Привет, Самара!" - выкрикнул певец после композиции на сносном русском.

"Рад, что снова приехал сюда. Мне приятно видеть вас на моем концерте", - добавил он уже на французском.
Сюрпризы на этом не закончились. После третьей песни с разных концов зала к исполнителю бежали девушки с подсолнухами (любимый цветок Гару) в руках. У каждой был только один, а уж певец собрал из них букет.
После этого иностранный гость принялся исполнять один из своих хитов Reviens ("Вернись"). Во время припевов после слов "Где же ты?" в разных сторонах зала поднимались плакаты с ответами "Я тут!" или "А мы вот здесь!". Такого Гару не ожидал совсем и вместо песни начал с радости кричать первое, что пришло в голову: "Давай, давай!".

Поблагодарив самарцев, Гару снова принялся петь. В этот раз медленную композицию. Фанаты и тут не дали о себе забыть. Они заранее подговорили зрителей, чтобы на таких песнях все включали телефоны и зажигалки.

Вскоре все хором пели известную Belle. А в конце выступления зрители, что сидели в партере, подняли над головой плакаты со словом Merci.

После того, как Гару и его музыканты уже ушли со сцены, зрители встали с мест и долго аплодировали, явно желая продолжения. Певцу пришлось вернуться и  исполнить две песни на бис.   

Весь концерт во время небольших пауз между композициями к подмосткам то и дело подбегали девушки с цветами. Некоторые отличились - одна подарила певцу маленькую статуэтку черной кошки, а другая - два плюшевых волка.

"Я узнала, что его сценическое имя означает волк, - рассказала Наталья Юбкина. - Поэтому и купила для него две игрушки. Один из них русский, а другой француз. Думаю, Гару понравился мой подарок. А перед концертом наш фан-клуб передал Гару через организаторов книгу. Мы сделали ее сами. Там достопримечательности Самары и Тольятти. А на одном из разворотов наши фотографии. На них мы стоим с плакатами Garou Samara t'aime (в переводе с французского - Гару, Самара любит тебя) на улице Ленинградской.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2