Завод "Самарский Стройфарфор" установил вторую машину цифровой печати для производства керамического гранита

В феврале этого года на заводе "Самарский Стройфарфор" была установлена вторая по счету машина цифровой печати на линию по производству керамического гранита. Данная технология - одна из самых последних в мировом производстве. С помощью этой технологии можно добиться высокой степени имитации природных материалов.

Завод "Самарский Стройфарфор" - одно из крупнейших в России предприятий по выпуску керамического гранита и сантехники. Современная производственная база завода позволяет удовлетворить растущие запросы самых требовательных потребителей керамических изделий. Постоянно ведется работа по усовершенствованию технологий, внедрению успешных мировых опытов, поиску  оптимальных решений при производстве.
"При разработке новых продуктов мы, прежде всего, ориентированы на потребителя. В производстве керамического гранита у нас есть две ассортиментных линейки: одна ориентирована на массового потребителя, это торговая марка GRASARO,  с помощью второй можно создать индивидуальный дизайн - торговая марка KERRANOVA.  Сейчас мы можем делать дизайны, подобные иностранным аналогам. При этом разница в цене - около 2000 рублей за квадратный метр.  Сегодняшнему потребителю нет нужды переплачивать за импортный продукт при наличии современного производства в Самаре", - сказал заместитель директора по продвижению направления керамического гранита Александр Астахов.
Высокое оснащение завода, его технологический уровень ничем не уступают аналогичным заводам в Италии и Испании. Применяется такое же оборудование, технологии, используется те же сырье  и материалы, что и на заводах мировых производителей в разных странах мира. Благодаря этому такие качественные характеристики продукта, как прочность, водопоглощение, истираемость, соответствуют мировым и европейским стандартам.
Ввод новой цифровой машины позволил расширить ассортиментную линейку, выпустить большое количество новых плит с разнообразными дизайнерскими решениями, увеличить линейку декоративных элементов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Людмила Егорова 31 марта 2015 15:21 Управляющий ЗЖБИ №4 арестовал недвижимость бенефициара группы RВЕ Андрея Шокина

А сейчас так вообще поговаривают, что он хочет детей кормить... И хватает же совести у людей? Дети—это святое, к ним вообще только проверенных людей и компании можно подпускать!!!

Andrey Vasilev 31 марта 2015 11:20 Управляющий ЗЖБИ №4 арестовал недвижимость бенефициара группы RВЕ Андрея Шокина

А почему его просто не посадят? Столько этот Шокин наворовал и на свободе. ОК?

Светлана Жваликовская 31 марта 2015 08:28 Управляющий ЗЖБИ №4 арестовал недвижимость бенефициара группы RВЕ Андрея Шокина

Этот Шокин ушел из питания Москвы с большим скандалом, про него ходило тогда много слухов и сплетен, не знаю только сплетни ли это. Но люди постоянно высказывали недовольство питанием.

Максим Попов 20 января 2015 17:38 Саратовский "Волгомост" задолжал самарской компании 29,4 млн руб. за металлопродукцию

А за каким х.ром на такую сумму без оплаты поставляли железки? Видать кто то откаты брал

Thought Mind 01 сентября 2014 20:54 "КОШЕЛЕВ-проект" отпраздновал очередной День рождения

это проблема постоянная! ну понятно 9 мая не переносимый праздник! но остальные можно в субботу

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4