"Самарский Стройфарфор" получил награду

Завод "Самарский Стройфарфор" был награжден грамотой имени Саввы Морозова за вклад в социально-экономическое развитие региона. Это случилось 10 июня 2015 года на прошедшем в Самаре Дне предпринимательства, организованном Торгово-Промышленной Палатой Самарской области.

По словам директора по кадрам завода Ольги Моржицкой, за различные заслуги и достижения подобные грамоты вручаются руководству завода ежегодно, а в этом году было особенно почетно.

На церемонии вручения премии "Профессионал года-2015" руководитель Государственной Инспекции Труда в Самарской области Александр Панов номинировал только два предприятия, первое из которых — "Самарский Стройфарфор". Он высказал слова благодарности трудовому коллективу за социальную заботу о людях, за соблюдение Трудового Кодекса РФ, а также отметил, что таких предприятий, на которые можно равняться – единицы, так что сотрудники завода могут по праву гордиться этим.

Последние комментарии

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:25 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:16 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5