В Самаре состоялся благотворительный концерт патриотической песни

Фото:

24 ноября в ОДО состоялся благотворительный концерт солиста Дома офицеров Самарского гарнизона, участника боевых действий в Афганистане, члена ДОСААФ России Александра Самарина, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Вместе с Александром в концерте участвовали известный самарский вокально-инструментальный ансамбль "Гвардия", Анжелика Гудо и вокальный дуэт "Клондайк". Ведущим концерта выступил конферансье, продюсер, самарский шоумен Валерий Текучев.

Прозвучавшие в концерте песни не оставили равнодушных в зале, который был заполнен ветеранами военной службы, представителями общественных организаций, военнослужащими. Они выразили благодарность за помощь в организации концерта заслуженному деятелю искусств, начальнику ОДО Александру Александровичу Назаренко, генеральному директору группы компаний "Бизнес-Гарант" Илье Рудневу, генеральному директору строительной компании СК "Компромисс" Дмитрию Медведеву, председателю регионального отделения ДОСААФ России Самарской области Василию Плавченко, председателю самарского регионального отделения общероссийской организации ветеранов Вооруженных Сил РФ Анатолию Шаповалову, представителю Союза генералов г. Самары генерал-майору Владимиру Тимошинову.

Отметим также, что все партнеры пришли к единому мнению - в ближайшее время подготовить выездной тур Александра Самарина с концертной программой военно-патриотического характера по Самарской области. В частности, уже решено, что следующее выступление Александра Самарина можно увидеть 11 декабря в 15 часов в ДК "Нефтяник" в День памяти российских солдат, погибших в Чечне и Афганистане.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:33 Поляну Грушинского фестиваля модернизируют за 130 млн рублей

Дорогое удовольствие...

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:30 В Тольятти соберутся народные хоры со всей России

Знаковое мероприятие.

Oleg Zalyalov 21 февраля 2017 04:13 В филармонии отметили день рождения самарского органа

"Напор и мощь игры виолончелиста великолепно сочетались с нежной, прозрачной и легкой манерой органистки." Вот-вот. Ощущение было, что день рождения виолончели, а не органа.

Константин Чуйков 30 октября 2016 07:03 В Самаре открылся музыкальный фестиваль "Маэстро марш"

Так ведь такие люди как Куликов делают своё дело не требуя награды а от души!!! И наша с вами положительная оценка его трудов и поддержка - для него самая высокая награда!!!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3