Арбитражный суд Самарской области отказал ООО "Мелодия" в наложении сервитута на спорный участок на Московском шоссе, сообщает 63.ru.
Напомним, в феврале региональное министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области добилось частичного сноса ТЦ. Согласно данным, опубликованным на сайте суда, площадь спорного участка составляет 53,71 кв. метра. Там расположены пандус со ступенями и приямки.
Арбитраж вернул иск компании в связи с тем, что та не представила в срок доказательства соблюдения досудебного порядка урегулирования спора и нескольких документов.
При этом служители Фемиды отметили, что "Мелодия" имеет возможность вновь обратиться в суд с аналогичным иском.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Зачем слушать этих непонятных противников. Они явно не понимают, что городу и региону даст такое строительство. В других регионах днём с огнём ищут таких застройщиков и девелоперов. А у нас сам пришёл.
Где парки? Опять назовут сквер, созданный в советском времени, именем Азарова, Ливанского, Хинштейна.
Мало того, что разделили на квадраты, начали точечную застройку, так еще и цену занижают. Никто не звал Тюмень, жители не согласны с этим застройщиком! Безымянка ждет Дон и Град, Паритету - НЕТ!
Всё верно, цена возмещения сильно занижена. Где оно, соответствие ст.32 п.7 ЖК Рф. Нужно и нашему дому идти по инстанциям, добиваться справедливого расселения.