Лидеры общественных организаций выступили в поддержку команды Николая Меркушкина

В понедельник, 4 апреля, руководители крупнейших региональных общественных организаций подписали обращение в поддержку команды губернатора Самарской области Николая Меркушкина. Лидеры общественного мнения обратились к землякам с призывом сплотиться и начать работу по формированию большой и сильной команды поддержки курса президента России.

"В жизни каждого человека и каждой страны бывают такие моменты, когда от правильности принятого решения зависит будущее, - говорится в обращении. - Сейчас мы находимся на таком историческом этапе, когда только единство и сплоченность народа способны обеспечить успешное развитие России".

Речь идет о дне, когда россиянам предстоит избрать своих законных представителей - депутатов федерального и областного парламентов. И, по мнению общественников, от мудрости и взвешенности народного выбора во многом будет зависеть дальнейшая судьба страны. "Мы, представители крупнейших общественных организаций региона, которые объединяют в своих рядах сотни тысяч жителей Самарской области, хорошо ощущаем, насколько у простых людей сейчас велик запрос на консолидацию и конструктивное сотрудничество всех политических, хозяйственно-экономических, гражданских сил во имя решения важнейших вопросов, от которых зависит судьба России, Самарской области, благосостояние каждого ее жителя. Практика предыдущих избирательных кампаний показала, что самарцы, поддерживающие курс нашего президента В.В.Путина и объединившиеся в команду губернатора Самарской области Н.И.Меркушкина, способны успешно решать самые серьезные задачи по обновлению общества и государства. Только вместе мы можем ответить на агрессивные вызовы, которые угрожают целостности нашей Родины!"

Авторы письма предлагают начать работу по формированию в области большой и сильной команды поддержки курса президента нашей страны и губернатора Самарской области, в которую должны войти не только активные члены ветеранских, женских, молодежных, профсоюзных и иных общественных объединений, но и также любой человек из народа.

"От того, насколько активны и едины будем мы с вами сегодня, зависит успех дела завтра, - говорят инициаторы обращения. - Каждый сторонник происходящих в стране и области преобразований, каждый активист и единомышленник губернатора может и должен привлечь к созидательной общественной работе своих коллег, сослуживцев, товарищей, друзей, родственников, соседей. Обратитесь в ветеранскую, женскую организацию, молодежную, профсоюзную организацию по месту вашего жительства или работы, получите необходимую информацию и станьте членом Единой команды Великой страны!"

Под документом свои подписи оставили:

председатель федерации профсоюзов Самарской области Павел Ожередов,
председатель Самарской областной общественной организации "Союз генералов Самары" Герой России Александр Баранов,
председатель Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов "Российский союз ветеранов" Анатолий Сергеев,
председатель Самарской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Иван Сахаров,
председатель Самарской областной общественной организации "Союз народов Самарской области" Ростислав Хугаев,
председатель Самарского союза молодежи - территориальной общественной организации Российского союза молодежи в Самарской области Регина Воробьева,
председатель региональной общественной организации "Союз женщин Самарской области" Анна Васильева,
председатель Самарской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" Алла Архипкина.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Алексей Самарцев 13 июня 2022 09:43 Верховный Суд поставил точку в иске кандидата в депутаты из Самарской области

Ой, опять Живайкин, опять не виноват) Надоело!!! Ждём Президиума Верховного суда! ПОРА отправить Живайкина на политическую пенсию. Асеев молодец!!!

Аркадий Соларев 23 марта 2018 11:12 Олег Матвейчев: "В Самарской области снизились протестные настроения"

Это когда же Самара и Тольятти голосовали за оппозицию, да еще демонстрировали дикий и страшный протест? ТщательнЕЕ надо бы, г-н "эксперт"

Ян Ли 15 сентября 2014 06:46 Михаил Матвеев: "Я не сомневаюсь в победе Николая Ивановича"

Я голосовал за Меркушкина, т.к. увидел в нём честного, порядочного хозяйственника любившего свою Родину и живущих в ней людей. Единственный недостаток, так эта партия, от которой он выдвигался.Но видно так нужно было делу на которое он согласился. Если бы не Меркушкин, то 100% голосовал бы за Матвеева. Был бы очень рад видеть его мэром Самары. Успехов вам. Я думаю так думают многие горожане.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1