В Самаре 9 мая пройдет акция "Бессмертный полк". Об этом сообщила председатель Самарского союза молодежи Регина Воробьева.
Акция представляет собой шествие. Каждый участник несет в руках портрет родственника, воевавшего в Великой Отечественной войне. Впервые акция состоялась в прошлом году по всей России.
Каждому жителю региона, желающему принять участие в шествии, необходимо подготовить портрет. Организаторы рекомендуют использовать формат А3 или А2 - фотографии такого формата лучше видны на расстоянии. Впрочем, участники могут прийти с изображением любого другого размера.
По словам Регины Воробьевой, у жителей региона будет возможность оцифровать и распечатать фотографии бесплатно. Где именно предоставляются бесплатные услуги, можно узнать по телефонам: (846) 332-77-12 и 332-31-86.
"Мы также призываем владельцев салонов фотопечати обслуживать клиентов - участников "Бессмертного полка" по минимальным ценам или бесплатно", - сказала Воробьева.
Сбор участников акции "Бессмертный полк" планируется 9 мая с 9:00 до 10:15 на улице Молодогвардейской. Как и в прошлом году, люди пройдут шествием до Нижней Полевой.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет