Дизайн вагонов нового дневного поезда №103/104 сообщением Уфа-Самара-Саратов разработан с учетом колорита городов, сообщила пресс-служба Куйбышевской магистрали.
Презентация подвижного состава состоится на первой платформе железнодорожного вокзала станции Самара 3 июня с 14:00 до 15:00.
Проект "Путешествуй на поезде с пользой и интересом" реализуется в рамках соглашений о взаимодействии АО "ФПК" с департаментом туризма Самарской области, с Государственным комитетом Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, с департаментом туризма Саратовской области.
Дизайн каждого вагона разработан с учетом регионального колорита городов, расположенных на пути следования экспресса: Уфы - столицы Башкортостана с уникальным природным ландшафтом, развитой промышленностью, историческими памятниками, многонациональным населением и многовековыми культурными традициями; Самары – космической столицы с самой протяженной набережной и самым высоким в Европе железнодорожным вокзалом; Саратова – культурной столицы Поволжья и волжских просторов.
Для каждого пассажира в поезде предусмотрена карта достопримечательностей, календарь основных событий и культурных мероприятий всех трех регионов.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.