Малый бизнес выбирает кредиты Поволжского банка

За 5 месяцев 2016 года количество кредитов, выданных Поволжским банком малому бизнесу, увеличилось на 13%. На текущие потребности и развитие бизнеса выдано 5,7 млрд рублей.

Основная масса кредитов выдана в Саратовской, Самарской, Оренбургской областях, общая сумма по данным областям составила более 3 млрд рублей. В Самарской области выдано кредитов на сумму около 900 млн рублей.

Аналитики банка связывают рост не только с возросшей потребностью в средствах, но и с широкой линейкой кредитных предложений, которые позволяют выбрать оптимальное решение для каждого вида бизнеса.

"Бизнес-проект" - кредитный продукт, созданный для малого предпринимательства, позволяющий клиентам банка получить средства (от 2,5 до 200 млн) на развитие новых направлений бизнеса. При выдаче этого кредита учитываются будущие доходы, срок до 10 лет.

"Экспресс-ипотека" позволяет приобрести коммерческую или жилую недвижимость с оптимальной ставкой, а объект недвижимости можно оформить на юридическое или частное лицо. Дополнительное обеспечение для кредита не требуется, поскольку в залог берется приобретаемый объект. Также программа предусматривает долгосрочное финансирование с удобным графиком погашения.

"Экспресс под залог" не требует подтверждения целевого назначения кредита. Для клиентов Поволжского банка это означает возможность быстро решить текущие задачи с минимальными финансовыми и временными затратами, в том числе на сбор необходимых документов.

"Бизнес-Контракт" - это программа для бизнеса, связанного с государственными и муниципальными контрактами, которому необходимо получить или возместить средства на исполнение контрактов, под залог прав требования по контракту. Данный продукт избавляет от необходимости имущественного залога, предоставляет банковские гарантии без залога, а срок оформления составляет не более трех дней. Объем и разновидность гарантий достаточны для решения практически любых задач.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка - на сайте банка www.sberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка - www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Алексей Воробьев 13 сентября 2023 11:14 Герман Греф на ВЭФ ознакомился с результатами Дальневосточного центра искусственного интеллекта

Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах

Алексей Воробьев 08 сентября 2023 10:57 AI Challenge: участники из 35 стран присоединились к международному конкурсу по искусственному интеллекту

Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.

Алексей Воробьев 21 августа 2023 07:41 Сбер поможет юрлицам зарегистрировать залог недвижимости онлайн

Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.

Алексей Воробьев 18 августа 2023 12:15 Станислав Кузнецов: "Эффективность антифрод-платформы Сбера составляет 99,6%"

Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3