В субботу, 25 июня, в 12:00 в парке имени Юрия Гагарина состоится празднование Дня Молодежи.
В программе праздника - выступление самарских музыкальных групп, работа интерактивных, музыкальных и спортивных площадок, на которых можно будет поиграть на барабанах и гитаре, попробовать себя в качестве DJ, битбоксера или танцора, посмотреть на товарищеский матч молодежной команды Франции (Париж) с молодежной командой России (Самара).
Кроме того, каждый желающий может собрать собственную команду и поучаствовать в турнире по футболу среди любительских команд. Для этого необходимо 24 июня до 12:00 отправить заявку на почту event@samdm.ru . Победителей ждут ценные призы.
Программа
1. Главная сцена:
- 12.00-22.00 конкурс музыкальных коллективов Melomania;
- 12.00-17.00 награждение победителей конкурса Melomania, турнира по футболу, турнира по настольному хоккею; награждение отличившейся молодежи;
- 17.00-20.00 концертная программа: КВН, группа CLINICA63, Pasha, группа Дзен Сити, группа Cheese People (хедлайнер).
2. Малая сцена - Lounge зона "Cириус"
- 13.30 - начало работы площадки, выступление групп, конкурсы;
- 14.00-21.00 работа ди-джеев.
3. Музыкальная зона Melomania:
- 10.00-19.00 программа с мастер-классами по DJ, барабанам, битбоксу, гитаре, конкурсы;
4. Стадион-турнир по мини-футболу. Турнир по футболу среди городских молодежных любительских команд:
- 10.00-18.00 товарищеский матч: молодежная команда Франции (Париж) - молодежная команда России (Самара);
- 11.00-16.00 турнир по настольному хоккею.
6. Танцевальная зона BROOKLYN:
- 12.00-18.00 разминка, мастер-классы по танцам, баттлы танцоров, показательные выступления, битбокс баттл.
7. Площадка по французской национальной игре "Петанк":
- 14.00-18.00 - игры для всех желающих.
8. Площадка "Комсомол - юность моя", посвященная всероссийской эстафете празднования 100-летия комсомола (17.00-20.00).
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.