Право на добычу песка на Выселковском участке получило "ВРГ-логистик"

Право на геологическое изучение, разведку и добычу кирпичного суглинка и строительного песка на Выселковском участке получило тольяттинское ООО "Волга регион групп-логистик". Лот достался по начальной цене 2,55 млн рублей. Конкуренцию ему хотело составить ООО "Альянс" из Ставропольского района, однако компанию не допустили к участию в торгах, сообщается в аукционной документации.

Выселковский участок находится в Ставропольском районе в 2,5 км к юго-востоку от с. Выселки и в 5 км к северо-востоку от с. Русская Борковка. Здесь располагаются залежи суглинка (Р1- 6 073,3) и песка (Р1 - 11 042,3).

Аукцион по участку "Балашейский-2" (опока, которую используют при производстве цемента) признан несостоявшимся ввиду отсутствия участников. Заявилось только некое ООО "Усадьба", но не было допущено к торгам, так как "не соответствует требованиям порядка".

Участок был выставлен за 5,5 млн рублей. Он находится в Сызранском районе, на правом берегу р. Волги, в 32 км северо-западнее Сызрани, в 2,5 км к юго-востоку от железнодорожной станции Балашейка. Запасы цементного сырья составляют по категории С1 - 18,16 млн т, по категории С2 - 8,6 млн тонн.

ООО "Волга регион групп-логистик" зарегистрировано в 2014 году. Основной вид деятельности - деятельность автомобильного грузового транспорта. Владелец и руководитель компании - Сергей Кудин. В этом году организация выиграла контракт "дочки" Ростеха по перевозке товарных автомобилей на 8,87 млн рублей. Согласно данным "СПАРК-Интерфакс", за всю историю существования неоднократно претендовала и дважды выигрывала только контракты дочерней компании госкорпорации - АО "РТ-Логистика".

Последние комментарии

Артем Степаненко 11 октября 2025 23:35 Фрунзенский мост выведут к Южному шоссе многоуровневой развязкой: карта

За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово

Анатолий Илларионов 04 октября 2025 00:54 На основных улицах Самары планируют частично запретить парковку машин

Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.

Петр Югов 25 сентября 2025 09:32 "Стильно, модно, молодежно": зачем банки выпускают светящиеся карты

Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.

Иван Ильич 18 сентября 2025 15:23 Порезали высотки: изменен план застройки микрорайона у телецентра в Самаре

Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))

Vlad Zag 28 августа 2025 14:13 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2