Уголовное дело по обвинению Пузиковой в отравлении мужа-банкира будет рассматриваться в Красноярском райсуде под председательством федерального судьи Владимира Акинцева.
Предварительное слушание назначено на 17 октября. Там будет рассмотрено ходатайство адвоката Андрея Карномазова о возвращении дела прокурору на том основании, что после дополнительного расследования обвинение его клиентке не было предъявлено, то есть осталось в том же объеме, что и на первом процессе. Соответственно, все те недостатки, из-за которых кассационная инстанция возвращала дело прокурору, не устранены.
"По мнению президиума Самарского областного суда, такие недостатки обвинения заведомо лишают суд возможности рассмотреть уголовное дело", - уверяет адвокат.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли