Прокуратура Волжского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу главы сельского поселения Подъем-Михайловка Владимира Рассказова по статье "Использование должностным лицом служебных полномочий вопреки интересам службы, совершенное из личной заинтересованности и повлекшее существенное нарушение прав граждан либо интересов общества или государства". Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
По версии следствия, Рассказов выдал две фиктивные выписки из похозяйственной книги о наличии у граждан прав на земельные участки. На основании этих документов они оформили земельные участки в собственность.
"В результате преступных действий должностного лица незаконно отчуждены земельные участки, чем нарушены права и законные интересы муниципального образования", - сообщили в прокуратуре Самарской области.
В надзорном ведомстве уточнили, что уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках