В Чапаевске сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, у которого впоследствии изъяли наркотики, сообщает пресс-служба Росгвардии.
В вечернее время на ул. Ярославской находившийся на маршруте патрулирования экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии заметил неадекватно ведущего себя молодого человека. Предположительно, он был в состоянии наркотического опьянения.
Патрульные задержали пешехода. В присутствии понятых у него был обнаружен сверток с неизвестным веществом растительного происхождения. Сотрудники Росгвардии доставили ранее судимого 25-летнего безработного местного жителя в отдел полиции.
В дальнейшем специалисты дали заключение, что изъятое у задержанного вещество является марихуаной общей массой почти 41 грамм. В настоящее время по факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли