Что подарить на новоселье

Итак, вас пригласили на новоселье. И, конечно же, с пустыми руками в гости по такому поводу идти не совсем прилично. Что же подарить новосёлам? Давайте разбираться.

Для молодой супружеской пары

Выбор презента для новоиспечённой семейной пары, которая обзавелась своим первым жильём, довольно прост. Посудите сами, ведь их семейное гнёздышко пока ещё не обустроено, а значит, можно дарить всё, что пригодится в хозяйстве или для оформления интерьера. Если вы знаете (или можете разузнать), в каком дизайнерском стиле выдержана квартира, а также, каковы вкусы хозяев дома, то можно смело подбирать в подарок предметы для декора помещений. Это могут быть картины, вазы, панно, декоративные деревья или цветы, шкатулки, напольные или настольные светильники и многое другое. Широкий ассортимент подарков на новоселье можно найти тут. Мы же ещё раз подчеркнём, что декоративные элементы лучше всего дарить только в том случае, если вам хорошо знакомы вкусы и предпочтения хозяев квартиры.

Существует также и универсальный способ порадовать молодую чету нужным подарком. Презентуйте им предметы, которые пригодятся в хозяйстве. Ни одна молодая пара не откажется от комплекта постельного белья, прикроватных ковриков, бытовой техники, набора посуды или прочей кухонной утвари. Главное правило: выбирайте только качественные товары. Например, при выборе посуды, отдавайте предпочтение известным своим качеством торговым маркам, таким как Luminarc. Как правило, бюджет молодых семей ограничен, а значит, такие нужные в хозяйстве подарки обязательно понравятся и станут подспорьем для комфортной жизни.

Для семьи «со стажем»

Выбрать подарок на новоселье в этом случае будет немного сложнее. Действительно, ведь при переезде на новое место жительства семейство заберёт кухонную утварь, мебель и прочие предметы интерьера с собой. Но угодить можно и в этом случае. Только действовать нужно немного по-другому. Попробуйте аккуратно разузнать, в чём нуждается семья. Возможно, хозяйка мечтает заменить старый электрочайник новеньким прибором. А может быть, на новом месте жительства хозяевам понадобится заменить текстиль (шторы, скатерти, постельное бельё и пр.) в соответствии с имеющимся дизайном интерьера. Если узнать об этом самостоятельно не получается, то не стесняйтесь спросить самих новосёлов. Они с радостью подскажут или хотя бы намекнут, что им хотелось бы получить в подарок.

Ну а дальше всё довольно просто. Узнав о предпочтениях и пожеланиях хозяев, подбирайте подарок, исходя из собственного бюджета. Главное, не забывайте, что любой презент должен быть качественным. Тогда каждый раз, пользуясь подаренным предметом, новосёлы будут вспоминать о вас с теплотой и благодарностью.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

михаил вдовин 23 апреля 2015 12:01 В малый и средний бизнес области в 2014 году вложили 573 млн рублей

И почти два миллиарда рублей в Социальном банке прос...и.

Ян Ли 12 февраля 2015 14:58 В самарский реестр городских киосков внесут 113 новых объектов

Всё таки жажда наживы у чиновников выше, чем красота и порядок в городе. Так и не прислушались к просьбам горожан ликвидировать в городе киоски. Одна говорильня о вывозе 4.5 штук. Их просто переставили в другое бойкое место о чём неоднократно информировали администрацию..Видно в Самаре никогда не будет порядка. Одни киоски, грязь, коробки и крысы. Видно вместе с Азаровым нужно было менять всю его команду.

михаил вдовин 03 декабря 2014 18:36 Оборот малого и среднего бизнеса к концу 2015 года вырастет почти на 4%

Поскольку 90% малого бизнеса заняты торговлей и более половины из них торговлей продуктами питания, а цены ни последние выросли на30- 80%, то рост товараоборота на 4% говорит о резком снижении деловой активности малого бизнеса. Этого могу не понимать только наши чиновники и делать вид, что все замечательно.

Папа Римский 03 декабря 2014 14:15 Оборот малого и среднего бизнеса к концу 2015 года вырастет почти на 4%

Подобной дремучей ахинеи не несут уже даже в Правительстве РФ

IviL * 08 апреля 2014 04:01 Владельцы киосков в Постниковом овраге обратились с открытым письмом к Дмитрию Азарову

Водку паленую продавать не смогут...а качество продуктов ни одна санэпидемстанция не проверяет... сносить их скорее

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6