Следствие ищет других пострадавших в стоматологии, где погиб ребенок

Следствие ищет граждан, которым оказывалась ненадлежащая медицинская помощь в самарской стоматологической клинике "Практик", сообщает региональное управление Следственного комитета.

Фото:

Деятельность частной клиники, расположенной на пр. Ленина, 16, проверяется в связи с гибелью пятилетнего мальчика во время медпроцедур.

Клиентам, оставшимся недовольными оказанными услугами, просят обращаться по телефонам: (846) 339-12-26, 339-12-20.

Напомним, ребенок скончался в клинике 23 июля. По версии следствия, мальчик умер после процедуры общего обезболивания и введения в состояние медикаментозного сна - у него произошло нарушение сердечного ритма. Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, мальчик скончался.

В тот же день Советским межрайонным СО СУ СК РФ по Самарской области было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

25 июля дело передали в отдел по расследованию особо важных дел регионального управления СК.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6