Во вторник, 8 августа, в 5:10 на трассе М-5 в Красноярском районе произошло ДТП с участием автобуса Setra, следовавшего по маршруту Пермь - Самара, сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области.
Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС установили, что в районе поворота к с. Новосемейкино автобус столкнулся с бетонным блоком в зоне сужения проезжей части.
По данным чрезвычайной службы, в ДТП никто не пострадал. Движение на трассе не нарушено.
Обстоятельства дорожного происшествия устанавливаются.
По предварительным данным ГУ МЧС России по Самарской области, авария произошла потому, что водитель не справился с управлением.
Как сообщает региональное ГУ МВД России, в связи с произошедшим возбуждено административное дело по ч. 1 ст. 11.23 КоАП РФ "Управление транспортным средством либо выпуск на линию транспортного средства для перевозки пассажиров без технического средства контроля, нарушение лицом, управляющим транспортным средством для пассажиров, режима труда и отдыха". Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!