В Верховном Суде готовятся рассмотреть апелляцию на приговор по делу об убийстве семьи полковника Гошта.
Напомним, 22 февраля 2017 г. четырем обвиняемым вынесли приговор: Махмадали Ахмадову и Роману Фаталиеву назначили пожизненное заключение в колонии особого режима, Исламу Бабаеву дали 25 лет колонии строгого режима, а Охрану Зохрабову - 26 лет, при этом первые 10 лет оба проведут в тюрьме.
Все четверо ранее судом присяжных были признаны виновными в расправе над замначальника Штаба ГУ МВД России по Самарской области Андреем Гоштом и пятерыми членами его семьи. В бойне, произошедшей в ночь на 24 апреля 2016 г., выжила лишь семилетняя девочка.
"Рассмотрение апелляционных жалоб в Верховном Суде назначено на 15 августа, - сообщила адвокат Махмадали Ахмадова Александра Колесникова. - Присяжные вынесли обвинительный вердикт, поэтому мы не можем рассчитывать на оправдание, однако мы просили смягчить наказание и заменить пожизненное заключение более мягким приговором".
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...