Как в Самаре купить что-то уникальное за четыре минуты

Часто бывает такое — срочно понадобилась какая-нибудь штука, которую так просто в магазинах не найдешь. Да и денег, что называется, в обрез. К примеру, переехали на съемную квартиру — а там диван оказался сломан, спать невозможно. Или нужна б/у мебель на время ремонта. В таких случаях мы обычно начинаем "шерстить" всевозможные сайты объявлений. И все бы хорошо, но чтобы найти ту самую заветную вещицу тратится огромное количество нервов, времени и сил. Немудрено, если к концу "сеанса" вы уже видеть не можете эти старые, никому не нужные диваны.

Но можно поступить иначе и "загадать" свое желание на новом сайте объявлений "Исковик". С помощью функции спроса на этой электронной доске объявлений можно добавлять не только информацию о продаже товаров и услуг, но и размещать "желания". Достаточно задать конкретные параметры того, что вы хотите купить, и система сама предложит вам варианты.

Теперь подробнее, как это работает. Мы сами разместили несколько своих "желаний" на "Исковике". Для начала зарегистрировались на главной странице — это можно сделать, войдя через свой аккаунт в соцсетях или по номеру телефона. Следующий шаг — кликнуть на панель "Подать объявление" в правом верхнем углу, которая выведет вас на страницу с двумя кнопками: "Предложение" и "Желание". Выбираем вторую и заполняем поля с параметрами вещи, которую мы хотим купить.

Самарцы активно обмениваются вещами на "Исковике" Самарцы активно обмениваются вещами на "Исковике"
Если у вас накопилась масса одежды, техники или книг, которые выбросить жалко, а продать не получается, то их вполне реально обменять на что-то более нужное. Для этого отлично подходит сервис <a href="http://iskovik.ru/?utm_source=volga.news&utm_medium=statya">"Исковик"</a>.

К примеру, кому-то понадобился синтезатор для занятий в музыкальной школе. В первом поле "Категория" выбираем "Хобби и искусство". Следом появляется второе поле с подкатегорией, в котором выбираем "Музыкальные инструменты", а затем в третьем поле по такому же принципу "Клавишные инструменты и оборудование". При желании можно не заполнять все эти категории — тогда диапазон предлагаемых товаров будет шире, ведь система автоматически подстраивается под спрос.

Можно еще более сузить критерии поиска по "наименованию", "цене", "типу", "производителю", "состоянию товара", или добавив в адресном блоке обязательное условие — "Описание" и "Фотографии". А еще "Исковик" предлагает дополнить ваше желание галочками "Приму в дар" или "Обмен".

Мы протестировали возможности "Исковика" и составили самое простое объявление на покупку платья за 800 рублей. Система почти моментально выдала 280 точных совпадений и более 550 рекомендованных вариантов (первые означают, что цена на товары может варьироваться в пределах 5% от заявленной стоимости, в то время как цены в категории рекомендованных колеблется в пределах 15%).

Согласитесь, выбрать есть из чего. Но самое главное, все товары на "Исковике" совершенно реальные, их продавцы живут под боком, в Самаре. При этом на размещение "желания" у нас ушло не больше четырех минут, когда простой поиск "вслепую" на других сайтах объявлений мог бы занять ни один час.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 09 апреля 2024 12:24 Компания Давидюка построит на ул. Губанова ЖК "Аура" в 27 этажей

Всё-таки какие алчные люди,что бизнес, что администрация. Губанова на этом участке узенькая улочка. Кто подумал, как будут выезжать по ней столько машин на Ново-Садовую и Солнечную? Куда пойдут дети? В какой поликлинике будт лечить детей? Всем всё пофиг. И тем, кто купит там квартиры и будет скулить, что все плохо.

Вячеслав Гусев 17 марта 2024 03:54 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что за глупость, ты должен согласно требований Закона все это сделать, а не требовать с кого то. Не знаешь - спроси кто знает.Они идут тоби навстречу, упрощая твоюже жизнь, а я не могу не хочу. Хотельщик ты наш.

Денис Светлый 04 февраля 2024 10:08 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что это еще за чухня??? Пусть представят текст договора под которым я должен поставить подпись, пусть отдадут мне мой экземпляр с их подписью. А этот непонятный штрихкод пусть себе на зад прилепят.

Амина Фомина 23 января 2024 05:44 Электронный сертификат: программа техпомощи на дорогах вышла на новый уровень

Почему вы думаете, что не понадобится? Я год с ней откатала. Пригодилась еще как, и не раз. Прямо выручала. Знакомые суды с ними проходили. На юристов больше, чем на карту потратили в итоге.

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3