4 мая губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вручил государственные награды жителям региона. В числе награжденных - и глава ассоциации "Версиво" Алексей Долматов.
Постановление губернатора Самарской области Дмитрия Азарова о вручении государственных наград подписано 27 апреля. Звания, медали и почетные знаки получили более 30 представителей региона: врачи, спасатели, спортсмены, государственные служащие. В своем обращении к награждаемым Дмитрий Азаров подчеркнул значимость и вклад каждого жителя в развитие региона, отметил результативность сплоченной работы и огромный потенциал Самарской области.
За заслуги в строительстве зданий и сооружений, внедрении и применении новых строительных технологий и материалов звание "Заслуженный строитель Самарской области" присвоено президенту некоммерческой организации Ассоциация "Версиво" Алексею Долматову.
Алексей Долматов возглавляет ассоциацию "Версиво" с ноября 1998 года - почти 20 лет. Сегодня в нее входят сразу три промышленных предприятия региона. Это завод по производству сантехники TM Sanita, Sanita Luxe и керамогранита TM Grasaro, Kerranova "Самарский Стройфарфор", "Самарский гипсовый комбинат", выпускающий высокопрочный и строительный гипс и сухие строительные смеси ТМ Forman, завод "Росплит" - производство ламинированной древесностружечной плиты, используемой при производстве мебели.
Последние комментарии
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё