В понедельник, 26 ноября, в пятом часу вечера, на карте Самары в поисковике "Яндекс" обозначился восьмибалльный уровень пробок и на большинстве дорог появились знаки, обозначающие места ДТП.
В частности, если верить "Яндексу", из-за аварий были заблокированы подъезды к двум действующим мостам через реку Самару. Так, значок ДТП появился на ул. Водников, между улицами Крупской и Комсомольской. И на ул. Водников у "старого" моста через реку Самару появились автомобильные заторы в обе стороны. И еще один знак аварии появился с другой стороны того же моста — на ул. Главной, на которой был обозначен многокилометровый затор, переходящий на ул. Шоссейную по направлению "в город". Также большая пробка образовалась на ул. Народной.
В целом в старой части города заторов обозначено не было. Зато пробки начались по направлению "из города" на ул. Ново-Садовой, от Осипенко до пр. Масленникова, возле пересечения с которым появился значок ДТП. Также на ул. Ново-Садовой затор по направлению "из города" появился от ул. 2-й Радиальной и до ТЦ "Апельсин".
Кроме того, поисковик "Яндекс" показал серьезные затруднения в движении на ул. Авроры и на Южном шоссе. При этом пробка по направлению "из города" была обозначена на ул. Авроры от Аэродромной до Южного проезда, у пересечения с которым появилось два значка ДТП.
Кроме того, в соцсетях самарские водители сообщали об аварии в районе пересечения улиц Авроры и Промышленности. Но как уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, ближе к 17:00 поврежденные автомобили убрали с дороги. При этом движение транспорта было очень плотным.
"Яндекс" также показал затор по Южному шоссе по направлению "в город", продолжавшийся по всему мосту через р. Самару и переходящий на ул. Уральскую.
Всего на карте Самары около 17:00 было обозначено 12 мест ДТП. Но в пресс-службе областной полиции сообщили, что данных об автоавариях с тяжкими последствиями у них нет, и значительного увеличения количества дорожных происшествий также не зафиксировано.
Ближе к 18:00 пробки достигли девяти баллов.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬