В воскресенье, 8 января, примерно в 1:30 около кафе "Старый замок" на 17-м км Московского шоссе был обнаружен труп 38-летнего Рината И.
Прибывший на место происшествия эксперт установил, что смерть мужчины наступила от ножевых ранений шеи и живота.
Как сообщили очевидцы, его в последний раз видели с тремя мужчинами. Сыщики установили личность одного из них — 43-летнего Павла М., которого и подозревают в причастности к убийству.
В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело, полиция разыскивает преступника.
Возможно, речь идет об инциденте, о котором ранее сообщали СМИ.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы