Успехом завершилось вмешательство российских дипломатов в ситуацию с задержанием российского судна в Ливии.
Напомним, 5 марта 2017 г. сухогруз "Мерле", который следовал из Санкт-Петербурга в порт Заура (Ливия) был задержан у побережья этой страны, семь членов экипажа, в том числе уроженец Самары Алексей А., были арестованы и отправлены в местную тюрьму по подозрению в попытке незаконного вывоза металлолома из страны.
Ситуация в Ливии достаточно неспокойная, там идут вооруженные бои, и даже посольство России было временно вывезено в Тунис.
26 апреля стало известно о том, что дипломаты все же смогли добиться освобождения пяти из семи членов экипажа.
"С них сняты все обвинения, - подтвердила жена Алексея А. Светлана. - Сегодня вечером мой муж прилетит в Самару".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.