В субботу, 29 апреля, около девяти часов вечера в одной из квартир по ул. 70-летия Октября понадобилась помощь девочке в возрасте около шести лет.
Ребенка на даче укусила за палец мышь, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.
Для пострадавшей была вызвана "скорая". Прибывшие врачи тольяттинской службы "03" оказали малышке помощь на месте и увезли ее в лечебное учреждение.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...