Благодаря сайту "Исковик" поиск товаров и услуг в Интернете стал проще, быстрее и удобнее. Сервис сайта изучит, сопоставит и найдет наилучший вариант для каждого запроса.
"Исковик" появился на рынке поисковых систем совсем недавно. Сами создатели утверждают, что это новый интеллектуальный сервис, который способен улучшить жизнь абсолютно каждого пользователя.
На сайте можно найти предложения по покупке или продаже как новых товаров, так бывших в употреблении. Можно обменять равноценно или с доплатой любые товары и услуги и подарить или принять в дар все, что захочешь.
Давайте разберемся, как он работает. У каждого человека есть желание купить, продать, обменять, подарить или принять в дар. Так вот, если внести свой вариант желания в "Исковик", то он его "изучит" и найдет наилучший вариант.
Например, один человек сдает квартиру, второму необходимо снять жилье. Встречаются они на сайте в разделе "Недвижимость". Сначала оба размещают свои запросы в системе. Для этого даже не обязательно регистрироваться, можно войти через любую соцсеть: Facebook, ВКонтаке, Одноклассники, Инстаграм. А это уже существенная экономия времени: один клик - и можно переходить к следующему этапу.
Затем один из них выбирает подраздел "Предложения", второй - "Желания". Заполнение формы занимает обычно 1-2 минуты. К объявлению можно прикрепить 10 фотографий. Если что-то непонятно, всегда можно задать вопрос разработчикам. Всплывающее окно появляется в правой части сайта. После одобрения объявления администратором можно заниматься своими делами, а не поиском. Подходящие варианты система будет присылать сама. Список похожих запросов сервис сформирует пользователю даже до размещения объявления в системе. Возможно, в этой первичной выборке уже найдется подходящий вариант. Важный момент - на сайте нет рекламы и навязчивых предложений. Пользователь получает только то, что ищет, даже если запрос один. Еще один несомненный плюс - все услуги, предоставляемые сайтом, бесплатны.
"Исковик" - это плод коллективной работы грамотных разработчиков. Поэтому возможности сайта учитывают все пожелания пользователей. Здесь есть возможность отправлять мгновенные сообщения автору нужного объявления и видеть его онлайн-статус. Всем зарегистрированным пользователям доступна контактная информация, которую пожелали оставить: телефон, e-mail или даже адрес. Это одна из гарантий безопасности. Нужные объявления можно добавлять в отложенные, чтобы не искать потом по всей системе заново.
Навигация системы "Исковик" проста и удобна. Меню охватывает десятки категорий - от недвижимости до продуктов питания. Есть возможность и выбрать диапазон цен, и сортировать объявления по дате и стоимости.
"Исковик" - это новая культура поиска. Он экономит время, силы и финансовые средства. Благодаря ему можно находить необходимые товары и услуги, меняться, дарить, получать подарки и просто общаться с интересными людьми.
Последние комментарии
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё