Обсуждать варианты обмена и покупки вещей в "Исковике" можно онлайн

При розыске какой-либо вещи на досках объявлений в Интернете не всегда есть возможность позвонить продавцу. Например, бывает, что абонент временно недоступен. Впрочем, некоторым пользователям соцсетей привычнее общаться через онлайн-сообщения, не прибегая к телефонным звонкам.

"Исковик" поможет найти жилье в Самаре
Одной из самых востребованных услуг на интернет-досках объявлений является поиск аренды жилой недвижимости. Сегодня мы расскажем, как с помощью нового сервиса <a href="https://iskovik.ru/?utm_source=volga.news&utm_medium=statya">"Исковик"</a> подобрать выгодные и надежные варианты.

Сервис "Исковик" позволяет провести предварительные переговоры по сделке на своей площадке. Для этого в объявлении рядом с основными параметрами товара размещены кнопки "показать телефон" и "написать продавцу". Там же можно увидеть имя продавца и узнать, находится ли он в настоящее время в Сети. Если продавец онлайн, то он ответит вам тут же. Если нет, то можно оставить сообщение, которое будет прочитано позднее.

Выйдя в чат с продавцом, можно также посмотреть его профиль: какие объявления и желания он оставлял на "Исковике", как давно он зарегистрирован на сервисе.

Информацию о поступившем запросе на общение в случае, если вы сами выступаете в роли продавца или оставили какое-то желание, можно будет получить на электронную почту. Для этого, естественно, ее необходимо указать в профиле. Если же вы сами находись на сайте онлайн, то о сообщении узнаете по звуковому сигналу, даже если в данный момент читаете другую страницу.

Мы протестировали эту функцию на "Исковике", обратившись к пользователю, предлагавшему купить вышитые картины. Мужчина (который, к счастью оказался в сети) откликнулся практически мгновенно, и мы смогли договориться о времени встречи и просмотра заинтересовавшего нас товара. Немаловажно, что история беседы сохраняется в вашем профиле и к общению, в случае необходимости, можно вернуться либо удалить чат, если ваша сделка успешно завершилась.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 28 мая 2014 10:11 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Работать СМАРТС стал хуже технически последние пару лет. Постоянные проблемы со связью. Много раз попадал в неприятные ситуации из-за внезапной потери связи. Причём, в СМАРТС никто извиняться не собирался и не собирается.

Thought Mind 27 мая 2014 17:32 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

к сожалению да... "тонущий"... сам из СМАРТСа ушел когда деньги в российском роуминге "экспроприировали"...

Африкантова Екатерина 27 мая 2014 10:14 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

"тонущий" потому что оплатить кредиты СМАРТС не в состоянии, а ввязывается в авантюрный проект... против смартса ничего не имею-работает так же как и все сотовые операторы, на конкурентов не работаю и пользуюсь смартсом более 9 лет, правда только в самарской обл., в москве из-за роуминга можно попасть на кругленькую сумму, а про заграницу нечего и говорить...

Ivan Parshnev 26 мая 2014 17:37 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Откуда информация от "тонущем" операторе? Работаете на конкурентов? Пользуюсь данным оператором больше 12 лет и всем доволен, ну, кроме роуминга )

Африкантова Екатерина 26 мая 2014 08:47 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

зная проблемы дорог в России, то интернет не скоро дойдет до всего населения страны, и второе как быть с базовыми станциями, которые работают в настоящее время и откуда интересно деньги у "тонущего", погрязнувшегося в кредитах, смартса???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31