Что предлагает ООО СВСТРОЙ?

Разная спецтехника позволяет выполнить огромное количество работ. И без таких «помощников» не справляется малый бизнес, не могут обойтись и большие компании. Вот только не все они располагают такими суммами, чтобы приобрести тот же колесный экскаватор, к примеру. К счастью, сегодня это и не нужно делать.

Настоящим спасением становится аренда необходимой спецтехники. Если найти надежную компанию, которая предлагает такие услуги, то можно не сомневаться в высоком качестве последних. И вот этот источник поможет каждому, кому интересно подобное предложение. Общество с ограниченной ответственностью «СВСТРОЙ» готова предоставить помощь всем клиентам, которые к ней обратятся.

В Москве плотность застройки высока, вот почему сложным является выполнение земляных, строительных работ. В этом помогает разная спецтехника. Крайне важно, чтобы она имела скромные габариты и была действительно маневренной.

Если нет возможности приобрести колесный экскаватор либо вы считаете, что эта трата денег не является рациональным решением, советуем взять такого «помощника» в аренду. Отличный выход в разных ситуациях! «СВ Строй» - это как раз та компания, что предоставит нужные машины в любой день в году.

При желании можно выбрать колесный экскаватор JCB JS130W, аренда которого обходится в 1,5 тыс. руб. за каждые 60 минут. Глубина копания в этом случае составит более 4,775 м. Полная масса «помощника» составляет почти 15 т, а поворотный мотор вращается со скоростью около 13,5 об./мин. Скорость достигает 32 км/ч, а высота выгрузки грунта превышает 6,6 м. При этом объем ковша составляет около трети кубометра.

Полноповоротные колесные экскаваторы имеют несколько весомых преимуществ:

  • отличная маневренность (возможность разворота кабины на 360о)
  • довольно высокая скорость движения
  • не такие большие расходы, связанные с эксплуатацией, как в случае с гусеничными экскаваторами

При необходимости удастся установить дополнительное оборудование. И всегда можно самостоятельно добраться на нужную стройплощадку. Гусеничные модели транспортируют на тралах.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно